Пятница, 29.03.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ребенок плохо кушает - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа

Оплаченная реклама



    Статистика




    Каталог-Молдова - Ranker, Statistics
    Яндекс цитирования
    PrCy.su - сервис проверки доменов

    РАСТЕМ ВМЕСТЕ!
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общее » Проблеми и способы их решения » Ребенок плохо кушает (Маленькие взрослые хитрости)
    Ребенок плохо кушает
    burda_a_mДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:13 | Сообщение # 1
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Многие родители вместе с бабушками и дедушками сталкиваются с такой проблемой, как заставить ребенка покушать. У каждого есть свои секреты. Например, в нашей семье мне доводиться играть роль такого дядьку-жадину, который так и норовит "отобрать" еду у ребенка smile . Когда садимся за стол, я обычно произношу фразу следующего содержания: Только Насте не давайте, Настя кушать не хочет. У ребенка, естественно, ответная реакция. "Я хочу кушать", - противоречит мне племянница, хотя минутой ранее она говорила абсолютно обратное. Я же продолжаю гнуть свою линию, зачастую предпринимая при этом "физические воздействия", чтобы отобрать у племянницы тарелку с ее кашей. В результате ребенок ставит перед собой задачу, побыстрее справиться с этой тарелкой каши, чтобы только она не досталась мне. В итоге цель достигнута: ребенок поел, причем самостоятельно smile .

    С уважением, Александр.
    http://preodolenie.km.ru/
     
    Форум » Общее » Проблеми и способы их решения » Ребенок плохо кушает (Маленькие взрослые хитрости)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Идея и реализация: Бурда А.М.
    © 2008-2024